Full Details for Lot 118

Auction 811, Lot # 118

GEORGES LUCIEN GUYOT (FRANCIA, 1885-1973)
LEÓN SOBRE UNA ROCA
Fundición en bronce con base de piedra. Pátina dorada. Firmada en la base.
Ligeros detalles de conservación.
50 cm de altura.
Estimado $ 15,000-25,000