Auction 811, Lot # 118
GEORGES LUCIEN GUYOT (FRANCIA, 1885-1973) LEÓN SOBRE UNA ROCA Fundición en bronce con base de piedra. Pátina dorada. Firmada en la base. Ligeros detalles de conservación. 50 cm de altura. Estimado $ 15,000-25,000